- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.517 | $0.52 |
| 200+ | $0.206 | $41.20 |
| 500+ | $0.20 | $100.00 |
| 1000+ | $0.196 | $196.00 |
Spécifications techniques MX25V80066ZUI02
Macronix - MX25V80066ZUI02 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Macronix - MX25V80066ZUI02
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Macronix |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | 200µs, 5ms |
| Tension - Alimentation | 2.3V ~ 3.6V |
| La technologie | FLASH - NOR (SLC) |
| Package composant fournisseur | 8-USON (2x3) |
| Séries | MXSMIO™ |
| Package / Boîte | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 8Mbit |
| Organisation de mémoire | 4M x 2, 8M x 1 |
| Interface mémoire | SPI |
| Format de mémoire | FLASH |
| Fréquence d'horloge | 80 MHz |
| Temps d'accès | 8 ns |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Macronix MX25V80066ZUI02
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MX25V80066ZNI02 | MX25V80066M2I02 | MX25V80066M1I02 | MX25V8006EZNI-13G |
| Fabricant | Macronix | Macronix | Macronix | Macronix |
| La technologie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Fréquence d'horloge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
MX25V8035FM1JMacronixMEMORY
MX25V8005MI-20GMXIC
MX25V512FM1IMXIC
MX25V512EOI-13GMXICVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.