- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
LWA060-C Series.pdfSpécifications techniques LWA060-C210-MXD
AUTEC POWER SYSTEMS - LWA060-C210-MXD Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à AUTEC POWER SYSTEMS - LWA060-C210-MXD
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Poids | - |
| Tension - Sortie | 17 ~ 43V |
| Tension - Isolement | 4 kV |
| Tension - entrée (Min) | 120VAC, 127VDC |
| Tension - entrée (Max) | 277VAC, 420VDC |
| Type | Constant Current |
| topologie | AC DC Converter |
| style de raccordement | Wire Leads |
| Numéro standard | UL 8750 |
| Taille / Dimension | 5.16" L x 2.66" W x 1.32" H (131.1mm x 67.6mm x 33.5mm) |
| Séries | LWA060-C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| évaluations | IP67 |
| Puissance (Watts) | 60 W |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Caractéristiques | OTP, OVP, SCP |
| Efficacité | 88.5% |
| Atténuation | DMX |
| Courant - Sortie (Max) | 2.1A |
| Agence d'approbation | cUL, UL |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de AUTEC POWER SYSTEMS LWA060-C210-MXD
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LWA060-C210-MXS | LWA060-C210-MXK | LWA060-C210-TRD | LWA060-C210-ERD |
| Fabricant | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Numéro standard | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Atténuation | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - Sortie | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez LWA060-C210-MXD PDF DataSheets et Documentation AUTEC POWER SYSTEMS pour LWA060-C210-MXD - AUTEC POWER SYSTEMS.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.