- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques PHB.2B.307.CLLD62Z
LEMO - PHB.2B.307.CLLD62Z Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à LEMO - PHB.2B.307.CLLD62Z
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | LEMO |
| tension | - |
| La résiliation | Solder Cup |
| Blindage | Shielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 307 |
| Matériau de coquille | Brass |
| Finition de la coquille | Chrome |
| Séries | 2B |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | B |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Nombre de positions | 7 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Caractéristique de montage | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Insérer du matériel | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protection contre la pénétration | IP50 - Dust Protected |
| Caractéristiques | Backshell |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 11A |
| Matériau du contact | Bronze |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 59.0µin (1.50µm) |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Receptacle, Female Sockets |
| Couleur | Silver |
| Ouverture du câble | 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) |
| Numéro de produit de base | PHB.2B |
| Matériau du boîtier, placage | Brass, Chrome |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de LEMO PHB.2B.307.CLLD62Z
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PHB.2B.310.CLLD92Z | PHB.2B.308.CLLD92Z | PHB.2B.308.CLLD62 | PHB.2B.310.CLLD72Z |
| Fabricant | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Insérer du matériel | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille de coque, MIL | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier, placage | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Finition de la coquille | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Ouverture du câble | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Matériau de coquille | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Dimensions de coque - Insertion | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Matériau primaire | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Orientation | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
Téléchargez PHB.2B.307.CLLD62Z PDF DataSheets et Documentation LEMO pour PHB.2B.307.CLLD62Z - LEMO.
PHB.2B.303.CLLD52ZLEMOCONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.308.CLLD92ZLEMOCONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.302.CLLM31LEMOCONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.308.CLLD62LEMOCONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.303.CLLD92LEMOCONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.310.CLLD72LEMOLBR KEYB 10C CHR 7.2MM D
PHB.2B.302.CLLM42ZLEMOCONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.302.CLLD72LEMOCONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.310.CLMM42ZLEMOCONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
PHB.2B.308.CLLD72LEMOLBR KEYB 8C CHR 7.2MM D
PHB.2B.304.CLLD42LEMOLBR KEYG 4C CHR 4.2MM D
PHB.2B.308.CLLD82ZLEMOCONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.306.CYMD82LEMOLBR KEYB 6C CHR 8.2MM D
PHB.2B.304.CLLD72ZLEMOCONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
PHB.2B.305.CLLD72LEMOLBR KEYB 5C CHR 7.2MM D
PHB.2B.310.CLLD72ZLEMOCONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
PHB.2B.310.CYMD92ZLEMOCONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
PHB.2B.310.CLLD92ZLEMOCONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.