- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $43.23 | $43.23 |
Spécifications techniques FGJ.1B.303.CYMD62
LEMO - FGJ.1B.303.CYMD62 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à LEMO - FGJ.1B.303.CYMD62
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | LEMO |
| tension | - |
| La résiliation | Crimp |
| Blindage | Shielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 303 |
| Matériau de coquille | Brass |
| Finition de la coquille | Chrome |
| Séries | 1B |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | J |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Nombre de positions | 3 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Caractéristique de montage | - |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Insérer du matériel | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protection contre la pénétration | IP50 - Dust Protected |
| Caractéristiques | Backshell |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 12A |
| Matériau du contact | Bronze |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Plug, Male Pins |
| Couleur | Silver |
| Ouverture du câble | 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) |
| Matériau du boîtier, placage | Brass, Chrome |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de LEMO FGJ.1B.303.CYMD62
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FGJ.1B.303.CYMD72Z | FGJ.1B.303.CYMD52 | FGJ.1B.303.CLLD62Z | FGJ.1B.303.CLLD72Z |
| Fabricant | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Dimensions de coque - Insertion | - | - | - | - |
| Taille de coque, MIL | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Finition de la coquille | - | - | - | - |
| Insérer du matériel | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Matériau de coquille | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Ouverture du câble | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Matériau du boîtier, placage | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Matériau primaire | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Orientation | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
FGJ.1B.304.CLLD62ZLEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CYMZLEMOCONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
FGJ.1B.303.CLLD76ZLEMOLBP KEYJ 3C CHR 7.6MM D BR
FGJ.1B.304.CLLD62LEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CLLM31ZLEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.304.CLLD42ZLEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.304.CLLD42LEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CLMZLEMOCircular Metal
FGJ.1B.303.CLLD76LEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.304.CLLD52LEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CLLD72ZLEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.304.CLLD52ZLEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CYMD52LEMOCONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
FGJ.1B.303.CLLM31LEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CLLD62ZLEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.303.CYMD72ZLEMOCONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
FGJ.1B.303.CLLD72LEMOCONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
FGJ.1B.304.CLLD72LEMOCONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.