- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques FGG.4B.324.CYCD10
LEMO - FGG.4B.324.CYCD10 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à LEMO - FGG.4B.324.CYCD10
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | LEMO |
| tension | - |
| La résiliation | Crimp |
| Blindage | Shielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 324 |
| Matériau de coquille | Brass |
| Finition de la coquille | Chrome |
| Séries | 4B |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | G |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Nombre de positions | 24 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Caractéristique de montage | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Insérer du matériel | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protection contre la pénétration | IP50 - Dust Protected |
| Caractéristiques | Backshell |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 7A |
| Matériau du contact | Brass |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 39.4µin (1.00µm) |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Plug, Male Pins |
| Couleur | Silver |
| Ouverture du câble | 0.358" ~ 0.413" (9.10mm ~ 10.50mm) |
| Numéro de produit de base | FGG |
| Matériau du boîtier, placage | Brass, Chrome |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de LEMO FGG.4B.324.CYCD10
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FGG.4B.324.CYCD10Z | FGG.4B.324.CYCD12 | FGG.4B.324.CYCD16 | FGG.4B.324.CYCD15 |
| Fabricant | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Finition de la coquille | - | - | - | - |
| Ouverture du câble | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Matériau primaire | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Taille de coque, MIL | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Couleur | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Insérer du matériel | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Orientation | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier, placage | - | - | - | - |
| Dimensions de coque - Insertion | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Matériau de coquille | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
Téléchargez FGG.4B.324.CYCD10 PDF DataSheets et Documentation LEMO pour FGG.4B.324.CYCD10 - LEMO.
FGG.4B.324.CNAD15LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCD10ZLEMOCircular Metal
FGG.4B.324.CNAM92LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCM72ZLEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CNAD13LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCD15ZLEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CYCD13LEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CNAD16LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCD16LEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CNAD15ZLEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCM82ZLEMOLBP KEYG 24C CHR 8.2MM M BR
FGG.4B.324.CNAM82LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCD12ZLEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CNAD12ZLEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CNAD16ZLEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CNAM62LEMOCONN PLUG MALE 24P GOLD SLDR CUP
FGG.4B.324.CYCD15LEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
FGG.4B.324.CYCD12LEMOCONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.