- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
RMC Style Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
Spécifications techniques RMC1/8-3304FTP
Kamaya Inc. - RMC1/8-3304FTP Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Kamaya Inc. - RMC1/8-3304FTP
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Kamaya |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Séries | RMC |
| La résistance | 3.3 MOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.025" (0.65mm) |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Kamaya Inc. RMC1/8-3304FTP
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RMC1/8-33R0FTP | RMC1/8-3301FTP | RMC1/8-3303FTP | RMC1/8-3302FTP |
| Fabricant | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Composition | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez RMC1/8-3304FTP PDF DataSheets et Documentation Kamaya Inc. pour RMC1/8-3304FTP - Kamaya Inc..
RMC1/8-305JTPKamaya Inc.RES 305 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-304JTPKamaya Inc.RES 304 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-333JTPKamaya Inc.RES 333 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-335JTPKamaya Inc.RES 335 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-334JTPKamaya Inc.RES 334 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-330JTPKamaya Inc.RES 330 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-3600FTPKamaya Inc.RES 360 OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-303JTPKamaya Inc.RES 303 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-302JTPKamaya Inc.RES 302 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-3300FTPKamaya Inc.RES 330 OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-3303FTPKamaya Inc.RES 330K OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-331JTPKamaya Inc.RES 331 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-3301FTPKamaya Inc.RES 3.3K OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-3484FTPKamaya Inc.RES 3.48M OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-30R0FTPKamaya Inc.RES 30 OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-332JTPKamaya Inc.RES 332 OHM 5% 1/4W 1206
RMC1/8-3302FTPKamaya Inc.RES 33K OHM 1% 1/4W 1206
RMC1/8-33R0FTPKamaya Inc.RES 33 OHM 1% 1/4W 1206Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.