- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
T550 Series Datasheet.pdfFeuilles de données
T550 Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $35.966 | $35.97 |
Spécifications techniques T550B756K075BH42520100
KEMET - T550B756K075BH42520100 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à KEMET - T550B756K075BH42520100
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | KEMET |
| Tension - Nominale | 75 V |
| Type | Hermetically Sealed |
| Tolérance | ±10% |
| Taille / Dimension | 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm) |
| Séries | T550 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Code du fabricant Taille | B |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | General Purpose |
| ESR (résistance série équivalente) | 110mOhm @ 100kHz |
| Capacitance | 75 µF |
| Numéro de produit de base | T550B |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de KEMET T550B756K075BH42520100
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T550B756K075BH42510100 | T550B756K075TH42520100 | T550B756K075AT42520100 | T550B756K075TH42510100 |
| Fabricant | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| évaluations | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
Téléchargez T550B756K075BH42520100 PDF DataSheets et Documentation KEMET pour T550B756K075BH42520100 - KEMET.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.