- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
T491B106K016ZT7280 Spec.pdfSpécifications techniques T491B106K016ZT7280
KEMET - T491B106K016ZT7280 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à KEMET - T491B106K016ZT7280
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | KEMET |
| Tension - Nominale | 16 V |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±10% |
| Taille / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Séries | T491 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1411 (3528 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | B |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 2Ohm |
| Capacitance | 10 µF |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de KEMET T491B106K016ZT7280
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T491B106K016ZTAU007280 | T491B106K016ATAU007280 | T491B106K016ZT7622 | T491B106K016ZT2478 |
| Fabricant | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type | - | - | - | - |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
Téléchargez T491B106K016ZT7280 PDF DataSheets et Documentation KEMET pour T491B106K016ZT7280 - KEMET.
T491B106K016ZTAUTOKEMETCAP TANT 10.0UF 16.0V
T491B106K016ZT7027KEMETCAP TANT 10.0UF 16.0V
T491B106K016ZTAU007280KEMETCAP TANT 10.0UF 16.0V
T491B106K016ZTAU00KEMETCAP TANT 10.0UF 16.0VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.