- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Mult Series 15/Feb/2021.pdfSpécifications techniques F462AG332G1L2R
KEMET - F462AG332G1L2R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à KEMET - F462AG332G1L2R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | KEMET |
| Tension nominale - CC | 1250V (1.25kV) |
| Tension nominale - CA | 400V |
| Tolérance | ±2% |
| La résiliation | PC Pins |
| Taille / Dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Séries | F462 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Radial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.354" (9.00mm) |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacitance | 3300 pF |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de KEMET F462AG332G1L2R
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | F462AG332G1L2A | F462AG332K1L2R | F462AG332G1L2C | F462AG332F1L2R |
| Fabricant | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| évaluations | - | - | - | - |
Téléchargez F462AG332G1L2R PDF DataSheets et Documentation KEMET pour F462AG332G1L2R - KEMET.
F462AG332G1L2LKEMETCAPACITOR 1%
F462AG332K1L2LKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332J1L2LKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG222K1K6LKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG472F1K0AKEMETCAPACITOR 1%
F462AG332F1L2RKEMETCAP FILM 3300PF 1% 1.25KVDC RAD
F462AG332J1L2AKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332F1L2AKEMETCAP FILM 3300PF 1% 1.25KVDC RAD
F462AG332K1L2RKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332G1L2CKEMETCAPACITOR 1%
F462AG332F1L2CKEMETCAP FILM 3300PF 1% 1.25KVDC RAD
F462AG222K1K6RKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332J1L2RKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332K1L2AKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332F1L2LKEMETCAP FILM 3300PF 1% 1.25KVDC RAD
F462AG332J1L2CKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332K1L2CKEMETCAP FILM POLYPROP RAD
F462AG332G1L2AKEMETCAPACITOR 1%Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.