- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
Goldmax, C0G 330 Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.298 | $0.30 |
Spécifications techniques C321C223JAG5TA
KEMET - C321C223JAG5TA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à KEMET - C321C223JAG5TA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | KEMET |
| Tension - Nominale | 250V |
| Tolérance | ±5% |
| Epaisseur (max) | - |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Séries | GoldMax 300 Comm C0G |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Radial |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Type fil | Formed Leads |
| Espacement des fils | 0.250' (6.35mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.260' (6.60mm) |
| Caractéristiques | Low ESL |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Numéro de produit de base | C321C |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de KEMET C321C223JAG5TA
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | C321C223JAG5TA | VE-2NL-MW-F3 |
| Fabricant | KEMET | Vicor Corporation |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) | 4.60' L x 1.86' W x 0.79' H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| Type de montage | Through Hole | Through Hole |
| Emballer | Bulk | Bulk |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 | - |
| Tolérance | ±5% | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.260' (6.60mm) | - |
| Caractéristiques | Low ESL | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Epaisseur (max) | - | - |
| Numéro de produit de base | C321C | VE-2NL |
| Espacement des fils | 0.250' (6.35mm) | - |
| Type fil | Formed Leads | - |
| Capacitance | 0.022 µF | - |
| Package / Boîte | Radial | Full Brick |
| Tension - Nominale | 250V | - |
| Applications | General Purpose | ITE (Commercial) |
| Taux d'échec | - | - |
| évaluations | - | - |
| Séries | GoldMax 300 Comm C0G | VE-200™ (100W) |
Téléchargez C321C223JAG5TA PDF DataSheets et Documentation KEMET pour C321C223JAG5TA - KEMET.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.