- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
IS43/46DR86400D, IS43/46DR16320D.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $5.715 | $5.72 |
Spécifications techniques IS46DR16320D-3DBLA1-TR
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS46DR16320D-3DBLA1-TR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à ISSI, Integrated Silicon Solution Inc - IS46DR16320D-3DBLA1-TR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | 15ns |
| Tension - Alimentation | 1.7V ~ 1.9V |
| La technologie | SDRAM - DDR2 |
| Package composant fournisseur | 84-TWBGA (8x12.5) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 84-TFBGA |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Volatile |
| Taille mémoire | 512Mbit |
| Organisation de mémoire | 32M x 16 |
| Interface mémoire | Parallel |
| Format de mémoire | DRAM |
| Fréquence d'horloge | 333 MHz |
| Numéro de produit de base | IS46DR16320 |
| Temps d'accès | 450 ps |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0028 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de ISSI, Integrated Silicon Solution Inc IS46DR16320D-3DBLA1-TR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | IS46DR16320D-25DBLA1-TR | IS46DR16320E-3DBLA1-TR | IS46DR16320D-3DBLA2-TR | IS46DR16320D-25DBLA2-TR |
| Fabricant | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| La technologie | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fréquence d'horloge | - | - | - | - |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
Téléchargez IS46DR16320D-3DBLA1-TR PDF DataSheets et Documentation ISSI, Integrated Silicon Solution Inc pour IS46DR16320D-3DBLA1-TR - ISSI, Integrated Silicon Solution Inc.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.