- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
FWA020 Class I Series Datasheet.pdfSpécifications techniques FWA020024A-10B
Inventus Power - FWA020024A-10B Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Inventus Power - FWA020024A-10B
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | ICCNexergy (Inventus Power) |
| Poids | 0.3 lb (136.08 g) |
| Tension - Sortie | 24V |
| Tension - entrée | 85 ~ 264 VAC |
| Taille / Dimension | 3.45" L x 2.04" W x 1.30" H (87.7mm x 51.8mm x 33.0mm) |
| Séries | FWA020 (20W) |
| Région utilisée | North America |
| Puissance (Watts) | 20 W |
| Polarisation | Positive Center |
| Emballer | Bulk |
| Connecteur de sortie | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 60°C |
| Pas de charge de consommation d'énergie | 300mW (Max) |
| Type d'entrée | Cord |
| Connecteur d'entrée | IEC 320-C14 |
| Forme | Desktop (Class I) |
| Efficacité | Level VI |
| Courant - Sortie (Max) | 840mA |
| Longueur de la corde | 48" (1.22m) |
| Agence d'approbation | CB, CE, cTUVus |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Inventus Power FWA020024A-10B
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FWA020012A-10B | FWA020024B-10B | FWA020024A-10A | FWA020009A-10B |
| Fabricant | Inventus Power | Inventus Power | Inventus Power | Inventus Power |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Connecteur d'entrée | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Connecteur de sortie | - | - | - | - |
| Poids | - | - | - | - |
| Longueur de la corde | - | - | - | - |
| Forme | - | - | - | - |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Pas de charge de consommation d'énergie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Région utilisée | - | - | - | - |
| Tension - Sortie | - | - | - | - |
Téléchargez FWA020024A-10B PDF DataSheets et Documentation Inventus Power pour FWA020024A-10B - Inventus Power.
FWA030005A-10AInventus PowerAC/DC ADAPTER 5V 30W
FWA030005B-10AInventus PowerAC/DC ADAPTER 5V 30WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.