- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques BZ-2RL5551-A2
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - BZ-2RL5551-A2 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Honeywell Sensing and Productivity Solutions - BZ-2RL5551-A2
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Tension nominale - CC | 125 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | Screw Terminal |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | BZ |
| Force de libération | 14gf |
| Pretravel | - |
| Emballer | Bulk |
| Overtravel | 0.060' (1.5mm) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C |
| Position de fonctionnement | 0.689' (17.5mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force de fonctionnement | 198gf |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Durée de vie mécanique | 20,000,000 Cycles |
| Protection contre la pénétration | IP64 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | - |
| Voyage différentiel | 0.050' (1.3mm) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 15A (AC), 500mA (DC) |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | BZ-2 |
| Type d'actionneur | Lever, Leaf |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Honeywell Sensing and Productivity Solutions BZ-2RL5551-A2
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BZ-2RL5551T | BZ-2RL-A2 | BZ-2RL55T-S | BZ-2RL2-A2 |
| Fabricant | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Force de libération | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Position de fonctionnement | - | - | - | - |
| Voyage différentiel | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Overtravel | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Force de fonctionnement | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
BZ-2RL5551THoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RL99Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RL131THoneywell Sensing and Productivity SolutionsLARGE BASIC SWITCH
BZ-2RL204Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RL224Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RL55T-SHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RMHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RLTHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
BZ-2RL712Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.