- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
G125-MH1XXM3-XXAD000P.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $86.929 | $86.93 |
| 200+ | $34.685 | $6,937.00 |
| 500+ | $33.526 | $16,763.00 |
| 1000+ | $32.954 | $32,954.00 |
Spécifications techniques G125-MH108M3-06AD000P
Harwin Inc. - G125-MH108M3-06AD000P Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Harwin Inc. - G125-MH108M3-06AD000P
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Harwin |
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Ensevelissement | Shrouded - 4 Wall |
| Séries | Gecko MT Reverse Fix |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.049" (1.25mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.049" (1.25mm) |
| Emballer | Strip |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 14 (8 + 6 Power) |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Polyamide (PA4T), Nylon 4T |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.208" (5.30mm) |
| Couleur d'isolation | Green |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Jackscrews, Mating Flange, Polarizing Key |
| Type de fixation | Screw Lock |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 2A, 10A |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Circular |
| Matériau du contact | Beryllium Copper, Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.130" (3.30mm) |
| Longueur de contact - accouplement | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Fin de contact - Poste | Gold |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Header |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Harwin Inc. G125-MH108M3-06AD000P
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | G125-MH108M3-03AD000P | G125-MH108M4-06AD000P | G125-MH108M4-03AD000P | G125-MH10805M3-2AD2ADP |
| Fabricant | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. |
| Longueur de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Couleur d'isolation | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| tension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Longueur totale des contacts | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Ensevelissement | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| style | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Forme de contact | - | - | - | - |
| Longueur de contact - Poste | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Matériau isolant | - | - | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
Téléchargez G125-MH108M3-06AD000P PDF DataSheets et Documentation Harwin Inc. pour G125-MH108M3-06AD000P - Harwin Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.