- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
FCD12.pdfSpécifications techniques FCD121125TP
Littelfuse Inc. - FCD121125TP Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Littelfuse Inc. - FCD121125TP
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Littelfuse |
| Tension nominale - CC | 50 V |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W x 0.024" H (3.20mm x 1.60mm x 0.60mm) |
| Séries | FCD12 |
| Temps de réponse | Fast Blow |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Fusionner I²t | 0.01 |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Résistance CC à froid | 0.085 Ohms |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 1.25 A |
| Couleur | - |
| Capacité de coupure Tension nominale | 50A |
| Agence d'approbation | cULus |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Littelfuse Inc. FCD121125TP
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FCD121315TP | FCD121250TP | FCD121160TP | FCD121500TP |
| Fabricant | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Temps de réponse | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de fusible | - | - | - | - |
| Résistance CC à froid | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fusionner I²t | - | - | - | - |
| Capacité de coupure Tension nominale | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez FCD121125TP PDF DataSheets et Documentation Littelfuse Inc. pour FCD121125TP - Littelfuse Inc..
FCD061400TPLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0603
FCD061250TPLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
FCD061500TPLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 5A 24VDC 0603
FCD061200TPLittelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FCD061315TPLittelfuse Inc.FUSE BOARD MNT 3.15A 24VDC 0603Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.