- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques 03163.15NRT1
Littelfuse Inc. - 03163.15NRT1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Littelfuse Inc. - 03163.15NRT1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Littelfuse |
| Tension nominale - CC | 125 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| Taille / Dimension | 0.110' Dia x 0.280' L (2.80mm x 7.11mm) |
| Séries | PICO® II 316 |
| Temps de réponse | Fast Blow |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Fusionner I²t | 1.19 |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Résistance CC à froid | 0.029 Ohms |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3.15 A |
| Couleur | - |
| Capacité de coupure Tension nominale | 50A |
| Agence d'approbation | CCC |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Littelfuse Inc. 03163.15NRT1
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 03163.15NAT1 | 0316.500NRT1 | 0316005.NRT1 | 0316001.NRT1 |
| Fabricant | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacité de coupure Tension nominale | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Type de fusible | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Résistance CC à froid | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Temps de réponse | - | - | - | - |
| Fusionner I²t | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez 03163.15NRT1 PDF DataSheets et Documentation Littelfuse Inc. pour 03163.15NRT1 - Littelfuse Inc..
0317-0-15-01-34-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
0316860000WeidmüllerSTV 4/10 SOCKET PA BG
0317-0-15-15-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0316500000WeidmüllerCONN TERM BLK BUSBAR SUP
0317-0-15-01-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .032-.046" .091"
0316600000WeidmüllerCONN TERM BLK BUSBAR SUPPORT
0316082Phoenix ContactCONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG
0316960000WeidmüllerSTV 4/10 SVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.