- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Greyhill RoHS.pdfFiche technique HTML
48A Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.923 | $6.92 |
| 200+ | $2.763 | $552.60 |
| 500+ | $2.671 | $1,335.50 |
| 1000+ | $2.625 | $2,625.00 |
Spécifications techniques 48ASSP1S4M2QBT
Grayhill Inc. - 48ASSP1S4M2QBT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Grayhill Inc. - 48ASSP1S4M2QBT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Grayhill, Inc. |
| Tension nominale - CC | 28 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | PC Pin |
| Commutateur Voyage | 2.16mm |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | 48A |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Force de fonctionnement | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Durée de vie mécanique | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| vie électrique | 30,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 5A (AC/DC) |
| Contact Calendrier | Not Specified |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Finition des contacts | Silver |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | 48ASSP1 |
| Type d'actionneur | Standard |
| Matériau de l'actionneur | Polyamide (PA), Nylon |
| Longueur de l'actionneur | 3.56mm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Grayhill Inc. 48ASSP1S4M2QBT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 48ASSP1S6M2QBT | 48ASSP1S3M2QBT | 48ASSP1S3M6QBT | 48ASSP1S4M6QAT |
| Fabricant | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Contact Calendrier | - | - | - | - |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Longueur de l'actionneur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Force de fonctionnement | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Commutateur Voyage | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
Téléchargez 48ASSP1S4M2QBT PDF DataSheets et Documentation Grayhill Inc. pour 48ASSP1S4M2QBT - Grayhill Inc..
48ASSP1S4M6QATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S3M6QATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S6M2RBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S3M2RBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S3M7RBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT,O-N-O,RAV,-TAB
48ASSP1S6M2QBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S3M2QBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S4M6RATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S4M1QATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S3M6QBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S4M1RATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1T1V2QATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
48ASSP1S7M1RBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S3M2RATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S7M1RATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S4M6RBTGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
48ASSP1S6M2RATGrayhill Inc.SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.