- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Autre
2.73KHz.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $14.147 | $14.15 |
Spécifications techniques 46-102 RED
Grayhill Inc. - 46-102 RED Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Grayhill Inc. - 46-102 RED
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Grayhill, Inc. |
| Tension nominale - CA | 115 V |
| Type | Standard |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | 46 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 6.75mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount, Rear |
| Durée de vie mécanique | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 250,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 250mA (AC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Red |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | 46-102 |
| Type d'actionneur | Round, Button |
| Marquage d'actionneur | No Marking |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Grayhill Inc. 46-102 RED
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 46-101 RED | 46-101 RED-EW | 46-101 RED-E | 46-101 BLK-EW |
| Fabricant | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
Téléchargez 46-102 RED PDF DataSheets et Documentation Grayhill Inc. pour 46-102 RED - Grayhill Inc..
46-102-A-01Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-11-1020-9005Parker ChomericsCHO-MUTE 9005 SILICONE EMI ABSOR
46-05-09-502-07Grayhill Inc.SWITCH PUSH DPDT 0.25A 115V
46-102-A-04Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-101 RED-EGrayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-102-A-06Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-102-A-05Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-102-A-07Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-11-1020-9025Parker ChomericsCHO-MUTE 9025 SILICONE EMI ABSOR
46-1-5-50-07-EWGrayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-102-A-03Grayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-101 RED-EWGrayhill Inc.SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
46-05-09-502-06Grayhill Inc.SWITCH PUSH DPDT 0.25A 115VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.