- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques MBRH15035RL
GeneSiC Semiconductor - MBRH15035RL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à GeneSiC Semiconductor - MBRH15035RL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | GeneSiC Semiconductor |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 600 mV @ 150 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 35 V |
| La technologie | Schottky, Reverse Polarity |
| Package composant fournisseur | D-67 |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | D-67 |
| Emballer | Bulk |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 3 mA @ 35 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 150A |
| Capacité à Vr, F | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de GeneSiC Semiconductor MBRH15035RL
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MBRH15045RL | MBRH15035L | MBRH15030RL | MBRH15020RL |
| Fabricant | GeneSiC Semiconductor | GeneSiC Semiconductor | GeneSiC Semiconductor | GeneSiC Semiconductor |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.