- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques FRD1206J364 TS
Fosan - FRD1206J364 TS Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Fosan - FRD1206J364 TS
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Fosan |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| La résistance | 360 kOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Fosan FRD1206J364 TS
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FRD1206J334 TS | FRD1206J394 TS | FRD1206J363 TS | FRD1206J360 TS |
| Fabricant | Fosan | Fosan | Fosan | Fosan |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Composition | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
FRD1206J362 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J360 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J392 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J333 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J363 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J393 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J332 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J330 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J391 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J390 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J361 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J431 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J430 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J394 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J3R0 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J432 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J331 TSFosanCHIP RESISTORS
FRD1206J334 TSFosanCHIP RESISTORSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.