- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques FRC0402F4304TS
Fosan - FRC0402F4304TS Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Fosan - FRC0402F4304TS
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Fosan |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0402 |
| Taille / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| La résistance | 4.3 MOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0402 (1005 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Fosan FRC0402F4304TS
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FRC0402F4301TS | FRC0402F4704TS | FRC0402F4303TS | FRC0402F43R0TS |
| Fabricant | Fosan | Fosan | Fosan | Fosan |
| Composition | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
FRC0402F4700TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4642TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4022TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F43R0TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4421TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4302TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4702TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4301TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4320TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4704TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4020TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4300TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4533TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4701TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4122TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4303TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4021TSFosanCHIP RESISTORS
FRC0402F4123TSFosanCHIP RESISTORSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.