- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.477 | $2.48 |
| 200+ | $0.989 | $197.80 |
| 500+ | $0.955 | $477.50 |
| 1000+ | $0.94 | $940.00 |
Spécifications techniques TG-5006CJ-17H 16.3690M5
EPSON - TG-5006CJ-17H 16.3690M5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EPSON - TG-5006CJ-17H 16.3690M5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Epson |
| Tension - Alimentation | 1.7V ~ 3.465V |
| Type | TCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Séries | TG-5006CJ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | Clipped Sine Wave |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Fonction | - |
| Stabilité de la fréquence | ±2ppm |
| La fréquence | 16.369 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 1.5mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - |
| Résonateur de base | Crystal |
| Numéro de produit de base | TG-5006CJ |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EPSON TG-5006CJ-17H 16.3690M5
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TG-5006CJ-17H 16.3690MB | TG-5006CJ-16H 16.3680MB | TG-5006CJ-10H 26.0000M5 | TG-5006CJ-40H 26.0000M5 |
| Fabricant | EPSON | EPSON | EPSON | EPSON |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
TG-5006CJ-17H 16.3690MBEPSONTG-5006CJ-17H 16.3690MB: TXCO BU
TG-5006CJ-21H 52.0000MBEPSONTG-5006CJ-21H 52.0000MB: TCXO BU
TG-5006CJ-32W 40.0000MBEPSONTG-5006CJ-32W 40.0000MB: TXCO BU
TG-5006CJ-40H 26.0000M3EPSONTG-5006CJ-40H 26.0000M3: TCXO 25
TG-5006CJ-10H 26.0000M5EPSONTG-5006CJ-10H 26.0000M5: TCXO MH
TG-5006CJ-33H 16.0000MBEPSONTG-5006CJ-33H 16.0000MB: TCXO 3.
TG-5006CG-58H 37.4000M3EPSONTG-5006CG-58H 37.4000M3: TXCO 1.
TG-5006CJ-47L 32.0000M0EPSONTG-5006CJ-47L 32.0000M0: TCXO 1.
TG-5006CJ-10H 26.0000MBEPSONTG-5006CJ-10H 26.0000MB: TCXO MH
TG-5006CJ-19H 26.0000MBEPSONTG-5006CJ-19H 26.0000MB: TCXO BU
TG-5006CJ-16H 16.3680MBEPSONTG-5006CJ-16H 16.3680MB: TCXO 2.
TG-5006CG-58H 37.4000M6EPSONTG-5006CG-58H 37.4000M6: TXCO 1.
TG-5006CG-58H 37.4000MBEPSONTG-5006CG-58H 37.4000MB: TXCO 1.
TG-5006CJ-40H 26.0000M5EPSONTG-5006CJ-40H 26.0000M5: TCXO 3KVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.