- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 502PAC-ADAG
Silicon Labs - 502PAC-ADAG Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Silicon Labs - 502PAC-ADAG
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Tension - Alimentation | 1.7V ~ 3.6V |
| Type | CMEMS® |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | CMEMS® Si502 |
| évaluations | - |
| type programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Tray |
| Sortie | LVCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence (Total) | ±50ppm |
| Stabilité de la fréquence | - |
| Courant - Alimentation (Max) | 8.9mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 1 µA |
| Résonateur de base | MEMS |
| Numéro de produit de base | 502PAC |
| Plage de fréquence disponible | 32 kHz ~ 100 MHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Silicon Labs 502PAC-ADAG
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 502PAC-ADAF | 502PAC-ACAG | 502PAB-ADAG | 502PAD-ADAG |
| Fabricant | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs | Silicon Labs |
| Fonction | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Plage de fréquence disponible | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| type programmable | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| évaluations | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence (Total) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.