- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
EMS43 Series 07/Feb/2022.pdfSpécifications techniques EMS43DKC-24.000M
Ecliptek - EMS43DKC-24.000M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Ecliptek - EMS43DKC-24.000M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Ecliptek |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | ±1.00%, Center Spread |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | EMS43 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Bulk |
| Sortie | LVCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Fonction | - |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 24 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 30mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - |
| Résonateur de base | MEMS |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Ecliptek EMS43DKC-24.000M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | EMS43DKC-24.000M TR | EMS43DKF-24.000M TR | EMS43DKF-24.000M | EMS43DHA-12.000M |
| Fabricant | Ecliptek | Ecliptek | Ecliptek | Ecliptek |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| évaluations | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
Téléchargez EMS43DKC-24.000M PDF DataSheets et Documentation Ecliptek pour EMS43DKC-24.000M - Ecliptek.
EMS43DHA-12.000MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS41HJC-24.545454M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS42DHB-8.000MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43DKF-24.000MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS41HJA-26.000M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43CHC-50.000MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43GHA-33.330M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS41HJA-26.000MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS31-X CI REL. 3.1Telit CinterionEMS31-X CI REL. 3.1
EMS43DKC-24.000M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43GHA-33.300M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43HHA-14.7456MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43GHA-33.300MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43GHE-33.333M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43DKF-24.000M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS41HHD-25.000M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS43GHB-33.333M TREcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATOR
EMS41HJC-24.545454MEcliptekPLASTIC SMD MEMS OSCILLATORVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.