- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 102CHB221FCLE
EXXELIA Temex - 102CHB221FCLE Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EXXELIA Temex - 102CHB221FCLE
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | EXXELIA |
| Tension - Nominale | 1000V (1kV) |
| Tolérance | ±1% |
| Epaisseur (max) | 0.102" (2.60mm) |
| Coéfficent de température | P100 |
| Taille / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1111 (2828 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | High Q, Low Loss, Non-Magnetic |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 220 pF |
| Applications | RF, Microwave, High Frequency |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EXXELIA Temex 102CHB221FCLE
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 102CHB221GCLE | 102CHB221FSLE | 102CHB221JCLE | 102CHB221JSLE |
| Fabricant | EXXELIA Temex | EXXELIA Temex | EXXELIA Temex | EXXELIA Temex |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
102E10069XConecCONN DIN RCPT 21POS PCB SILVER
102E10089XConecCONN DIN RCPT 31POS PCB SILVER
102CHB221GCLEEXXELIA TemexCAP CER 220PF 1KV P100 1111
102CHB221JCLEEXXELIA TemexCAP CER 220PF 1KV P100 1111
102CHB181JSLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111
102CHB151GSLEEXXELIA TemexCAP CER 150PF 1KV P100 1111
102CHB181FCLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111
102CHB181GSLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111
102CHB181JCLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111
102CHB221GSLEEXXELIA TemexCAP CER 220PF 1KV P100 1111
102CHB151JSLEEXXELIA TemexCAP CER 150PF 1KV P100 1111
102CHB151JCLEEXXELIA TemexCAP CER 150PF 1KV P100 1111
102CHB221FSLEEXXELIA TemexCAP CER 220PF 1KV P100 1111
102CHB221JSLEEXXELIA TemexCAP CER 220PF 1KV P100 1111
102CHB181GCLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111
102CHB181FSLEEXXELIA TemexCAP CER 180PF 1KV P100 1111Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.