- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
DK OBS NOTICE.pdfFeuilles de données
Fast Recovery Diodes Catalog.pdfSpécifications techniques ES 1ZV1
Sanken Electric USA Inc. - ES 1ZV1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sanken Electric USA Inc. - ES 1ZV1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sanken Electric USA Inc. |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 2.5 V @ 800 mA |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 200 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | - |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 1.5 µs |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Tape & Box (TB) |
| Température d'utilisation - Jonction | -40°C ~ 150°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 10 µA @ 200 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 700mA |
| Capacité à Vr, F | - |
| Numéro de produit de base | ES 1 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sanken Electric USA Inc. ES 1ZV1
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ES 1FV1 | ES 1V1 | ES 1ZV | ES 1ZV0 |
| Fabricant | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. | Sanken Electric USA Inc. |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La technologie | - | - | - | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
Téléchargez ES 1ZV1 PDF DataSheets et Documentation Sanken Electric USA Inc. pour ES 1ZV1 - Sanken Electric USA Inc..
ES 1Sanken Electric Co., Ltd.DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
ES 1FSanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
ES 1FVSanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
ES 1ZV0Sanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 200V 700MA AXIAL
ES 1FV0Sanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
ES 1FV1Sanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA AXIAL
ES 1VSanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
ES 100SensorexELECTRODE STAND
ES 1V1Sanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
ES 1V0Sanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
ES 1ZSanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 200V 700MA AXIAL
ES 1ZVSanken Electric USA Inc.DIODE GEN PURP 200V 700MA AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.