- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $21.08 | $21.08 |
Spécifications techniques LD12W230-16-C0800-TL
EPtronics, Inc. - LD12W230-16-C0800-TL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EPtronics, Inc. - LD12W230-16-C0800-TL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | EPtronics, Inc. |
| Tension - Sortie | 10 ~ 16V |
| Tension - Isolement | 3.75 kV |
| Tension - entrée (Min) | 208VAC |
| Tension - entrée (Max) | 300VAC |
| Type | Constant Current |
| topologie | AC DC Converter |
| style de raccordement | Wire Leads |
| Taille / Dimension | 3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.1mm x 36.1mm x 23.1mm) |
| Séries | LD12W-TL |
| évaluations | IP66 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Puissance (Watts) | 12 W |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 60°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Caractéristiques | OCP, OVP, SCP |
| Efficacité | 82% |
| Atténuation | Analog, PWM |
| Courant - Sortie (Max) | 800mA |
| Numéro de produit de base | LD12W |
| Agence d'approbation | CE, cURus, FCC |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EPtronics, Inc. LD12W230-16-C0800-TL
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LD12W230-12-C1000-TL | LD12W120-12-C1000-TL | LD12W230-24-C0500-TL | LD12W230-36-C0350-TL |
| Fabricant | EPtronics, Inc. | EPtronics, Inc. | EPtronics, Inc. | EPtronics, Inc. |
| Type | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Atténuation | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Sortie | - | - | - | - |
LD135A123FAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
LD135C105JAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
LD131A153JAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
LD135A153FAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
LD131C474KAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
LD135A103KAB2AKYOCERA AVXCAP CER SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.