- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MULP275 Datasheet.pdfInformations environnementales
MULP275 DOC Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $172.721 | $172.72 |
| 210+ | $68.917 | $14,472.57 |
| 504+ | $66.615 | $33,573.96 |
| 1008+ | $65.476 | $65,999.81 |
Spécifications techniques MULP275-0024-2
EOS Power - MULP275-0024-2 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EOS Power - MULP275-0024-2
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | EOS Power |
| Tension - sortie 6 | - |
| Tension - sortie 5 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 24V |
| Tension - Isolement | 4 kV |
| Tension - entrée | 80 ~ 264 VAC, 390VDC |
| Type | Open Frame |
| Taille / Dimension | 5.00" L x 3.50" W x 0.75" H (127.0mm x 88.9mm x 19.1mm) |
| Séries | MULP275 (275W) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Puissance (Watts) | 160W (275W Forced Air) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Charge minimale requise | No |
| Caractéristiques | Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Efficacité | 90% |
| Courant - Sortie 1 | 6.67 A |
| Numéro de produit de base | MULP275 |
| Agence d'approbation | CB, CE, cUL, NEMKO, UL |
| Applications | Medical |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9530 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EOS Power MULP275-0024-2
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MULP275-0012-2 | MULP275-0048-2 | MULP275-0015-2 | MULP275-0312-2 |
| Fabricant | EOS Power | EOS Power | EOS Power | EOS Power |
| Charge minimale requise | - | - | - | - |
| Tension - sortie 5 | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Tension - sortie 6 | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Courant - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez MULP275-0024-2 PDF DataSheets et Documentation EOS Power pour MULP275-0024-2 - EOS Power.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.