- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
100 Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.446 | $1.45 |
Spécifications techniques 100SP1T2B3M3QE
E-Switch - 100SP1T2B3M3QE Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à E-Switch - 100SP1T2B3M3QE
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | E-Switch |
| Tension nominale - CC | 28 V |
| Tension nominale - CA | 120 V |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | 100 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 6.35mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount |
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| vie électrique | 40,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 5A (AC/DC) |
| Circuit | SPDT |
| la bague | 1/4-40 |
| Numéro de produit de base | 100SP1 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | Brass, Chrome Plated |
| Longueur de l'actionneur | 5.08mm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de E-Switch 100SP1T2B3M3QE
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 100SP1T2B3M53QE | 100SP1T2B3M53QEH | 100SP1T2B3M7QEH | 100SP1T2B3M7QE |
| Fabricant | E-Switch | E-Switch | E-Switch | E-Switch |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| la bague | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Longueur de l'actionneur | - | - | - | - |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
Téléchargez 100SP1T2B3M3QE PDF DataSheets et Documentation E-Switch pour 100SP1T2B3M3QE - E-Switch.
100SP1T2B3M2REE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
100SP1T2B3M3REE-SwitchSwitches
100SP1T2B3M53QEE-SwitchSwitches
100SP1T2B3M7QEHE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
100SP1T2B3M53QEHE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
100SP1T2B2M7QEE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
100SP1T2B2M7REE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
100SP1T2B3M1REHE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
100SP1T2B3M1REE-SwitchSwitches
100SP1T2B3M3REHE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
100SP1T2B2VS3QEE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
100SP1T2B3M7QEE-SwitchSwitches
100SP1T2B4M2QEE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
100SP1T2B2VS2REE-SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.