- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdfFiche technique HTML
MKP_338 6Y2 Series Datasheet.pdfFeuilles de données
MKP_338 6Y2 Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.525 | $0.53 |
Spécifications techniques BFC233868151
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC233868151 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - BFC233868151
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Draloric/Vishay |
| Tension nominale - CC | 1000V (1kV) |
| Tension nominale - CA | 300V |
| Tolérance | ±20% |
| La résiliation | PC Pins |
| Taille / Dimension | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) |
| Séries | MKP338 6 |
| évaluations | AEC-Q200, Y2 |
| Package / Boîte | Radial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Caractéristiques | - |
| Matériau diélectrique | Polypropylene (PP), Metallized |
| Capacitance | 0.015 µF |
| Applications | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233868151
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BFC233868154 | BFC233868158 | BFC233868155 | BFC233868161 |
| Fabricant | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
Téléchargez BFC233868151 PDF DataSheets et Documentation Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components pour BFC233868151 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.