- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MS7508x, 18130, 14046, 90538, 75101 Series.pdfPCN Obsolescence / EOL
MSYYY 16/Jan/2017.pdfSpécifications techniques MS75084-2BH
Vishay Dale - MS75084-2BH Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Dale - MS75084-2BH
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Dale / Vishay |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±10% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | MS75084 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 28 @ 7.9MHz |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 7.9 MHz |
| Inductance | 1.5 µH |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Fréquence - Auto résonance | 140MHz |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 220mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 535 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Dale MS75084-2BH
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MS75084-2SH | MS75084-3BH | MS75084-17BH | MS75084-4BH |
| Fabricant | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Blindage | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Téléchargez MS75084-2BH PDF DataSheets et Documentation Vishay Dale pour MS75084-2BH - Vishay Dale.
MS75084-3SHVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-16STVishay DaleFIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH
MS75084-17BHVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-4RUVishay DaleFIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
MS75084-1SHVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-2STVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-17RUVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-2SHVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-1BHVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-3BHVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-1RUVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-17STVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-3RUVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM TH
MS75084-17SHVishay DaleFIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
MS75084-4BHVishay DaleFIXED IND 2.2UH 395MA 400MOHM TH
MS75084-2RUVishay DaleFIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
MS75084-1STVishay DaleFIXED IND 1.2UH 590MA 180MOHM TH
MS75084-3STVishay DaleFIXED IND 1.8UH 455MA 300MOHM THVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.