- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfFiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques CA510010R00JB14
Vishay Dale - CA510010R00JB14 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Dale - CA510010R00JB14
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Dale / Vishay |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±300ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.170' Dia x 1.125' L (4.32mm x 28.58mm) |
| Séries | CA |
| La résistance | 10 Ohms |
| Puissance (Watts) | 5W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 275°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Wirewound |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Dale CA510010R00JB14
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CA510010R00KB14 | CA5100100R0KB14 | CA5100100R0JE14 | CA5100120R0JE14 |
| Fabricant | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Séries | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez CA510010R00JB14 PDF DataSheets et Documentation Vishay Dale pour CA510010R00JB14 - Vishay Dale.
CA51-UD-LCARMCA51 S&M RESTART LIC
CA510010R00KS70Vishay DaleRES 10 OHM 5W 10% AXIAL
CA51-SM-LCARMCA51 SUPPORT EXTENSION (LIC)
CA5100120R0JS70Vishay DaleRES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CA5100120R0JR05Vishay DaleRES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CA510010R00KE14Vishay DaleRES 10 OHM 5W 10% AXIAL
CA50P74A5INRCTS-Frequency Controls5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
CA5100120R0JE70Vishay DaleRES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CA5100120R0JE14Vishay DaleRES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CA50P74A7HLRCTS-Frequency Controls5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
CA5100100R0JE14Vishay DaleRES 100 OHM 5W 5% AXIAL
CA510010R00KB14Vishay DaleRES 10 OHM 5W 10% AXIAL
CA5100100R0KB14Vishay DaleRES 100 OHM 5W 10% AXIAL
CA50P74A7HNRCTS-Frequency Controls5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
CA51-LCARMKIT COMPILER FOR 8051 MCU FAMILY
CA510010R00KR05Vishay DaleRES 10 OHM 5W 10% AXIAL
CA510010R00KS73Vishay DaleRES 10 OHM 5W 10% AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.