- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $19.20 | $19.20 |
Spécifications techniques DT048B-120-W-7
AUTEC POWER SYSTEMS - DT048B-120-W-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à AUTEC POWER SYSTEMS - DT048B-120-W-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Tension - Sortie | 12V |
| Tension - entrée | 100 ~ 240 VAC |
| Séries | DT048B (48W) |
| Puissance (Watts) | 48 W |
| Emballer | Case |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Connecteur de sortie | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| Forme | Desktop |
| Efficacité | Level VI |
| Courant - Sortie (Max) | 4A |
| Applications | ITE (Commercial) |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de AUTEC POWER SYSTEMS DT048B-120-W-7
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DT048B-120-W-USBC | DT048B-120-W-5 | DT048B-120-W-SUSB | DT048B-120-W-USB-M |
| Fabricant | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Séries | - | - | - | - |
| Connecteur de sortie | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Forme | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Sortie | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
DT048B-120-W-5AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-USB-MAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-SUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-SUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-TNAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-150-S-3AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 48W
DT048B-120-W-USB-MAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-8AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-TNAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-USBCAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-USBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-150-S-2AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 48W
DT048B-120-W-2AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-MUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-MUSBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-V-USBAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-3AUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48W
DT048B-120-W-USBCAUTEC POWER SYSTEMSAC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 48WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.