- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.524 | $6.52 |
Spécifications techniques CY9AF341MABGL-GK9E1
Infineon Technologies - CY9AF341MABGL-GK9E1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - CY9AF341MABGL-GK9E1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.65V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 96-FBGA (6x6) |
| La vitesse | 40MHz |
| Séries | FM3 MB9A340NB |
| Taille de la RAM | 16K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 96KB (96K x 8) |
| Périphériques | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 96-LFBGA |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | External, Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 66 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 17x12b SAR |
| Taille de l'âme | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| connectivité | CSIO, EBI/EMI, I²C, UART/USART, USB |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies CY9AF341MABGL-GK9E1
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CY9AF341MABGL-G-102K9E1 | CY9AF341NABGL-GK9E1 | CY9AF341MBBGL-GK9E1 | CY9AF341MABGL-G-XXXE1 |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| core Processor | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| connectivité | - | - | - | - |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Périphériques | - | - | - | - |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
CY9AF341MAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341LAPMC1-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341NABGL-GK9E1Infineon TechnologiesIC MCU 32BIT 96KB FLASH 112FBGA
CY9AF341MABGL-G-XXXE1Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341MBPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesIC MCU 32BIT 96KB FLASH 80LQFP
CY9AF341NAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341MABGL-G-102K9E1Infineon TechnologiesIC MCU 32BIT 96KB FLASH 96FBGA
CY9AF341LAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341LAQN-G-AVE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341MAPMC1-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUS
CY9AF341NAPQC-G-JNE2Infineon TechnologiesMULTI-MARKET MCUSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.