- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
P Series Drawing.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $27.03 | $27.03 |
Spécifications techniques 1-6609948-2
TE Connectivity Corcom Filters - 1-6609948-2 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TE Connectivity Corcom Filters - 1-6609948-2
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Corcom Filters / TE Connectivity |
| Tension Évaluation - Entrée de l'appareil | 120VAC |
| La résiliation | Quick Connect - 0.187' (4.7mm) |
| Caractéristiques du commutateur | - |
| Séries | P, Corcom |
| Épaisseur de panneau | 0.031' ~ 0.114' (0.79mm ~ 2.90mm) |
| Dimensions de découpe de panneau | - |
| Emballer | Bulk |
| Nombre de positions | 3 |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Protection contre la pénétration | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Porte-fusible, tiroir | Fuse Holder, Twin Fused |
| Type de filtre | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Caractéristiques | - |
| Évaluation actuelle - Filtre | 10A |
| Évaluation de courant - disjoncteur | - |
| Évaluation actuelle - entrée de l'appareil | 10A |
| Type de connecteur | Receptacle, Male Blades - Module |
| Type de connecteur | IEC 320-C14 |
| Numéro de produit de base | 6609948 |
| Agence d'approbation | CSA, UL, VDE |
| Accueille un fusible | Yes (Fuse Not Included) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TE Connectivity Corcom Filters 1-6609948-2
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1-6609948-5 | 1-6609948-1 | 1-6609948-6 | 1-6609948-9 |
| Fabricant | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Évaluation de courant - disjoncteur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle - entrée de l'appareil | - | - | - | - |
| Caractéristiques du commutateur | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Porte-fusible, tiroir | - | - | - | - |
| Tension Évaluation - Entrée de l'appareil | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle - Filtre | - | - | - | - |
| Épaisseur de panneau | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Accueille un fusible | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
Téléchargez 1-6609948-2 PDF DataSheets et Documentation TE Connectivity Corcom Filters pour 1-6609948-2 - TE Connectivity Corcom Filters.
1-6609949-1TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-0TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609948-9TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609950-3TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609946-9TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-1TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-4TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-8TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609946-8TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609949-5TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609951-1TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609950-7TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609948-5TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-5TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609947-9TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-6609949-9TE Connectivity Corcom FiltersPWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.