- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
KZE Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 5+ | $0.081 | $0.41 |
| 50+ | $0.066 | $3.30 |
| 150+ | $0.059 | $8.85 |
| 500+ | $0.053 | $26.50 |
| 2500+ | $0.049 | $122.50 |
| 5000+ | $0.047 | $235.00 |
Spécifications techniques EKZE500ELL101MHB5D
United Chemi-Con - EKZE500ELL101MHB5D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à United Chemi-Con - EKZE500ELL101MHB5D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Chemi-Con |
| Tension - Nominale | 50 V |
| Tolérance | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Séries | KZE |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | 289.6 mA @ 120 Hz |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | 724 mA @ 100 kHz |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Package / Boîte | Radial, Can |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Vie à temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils | 0.138' (3.50mm) |
| Impédance | 74 mOhms |
| Hauteur - Installé (max) | 0.512' (13.00mm) |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Capacitance | 100 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de United Chemi-Con EKZE500ELL101MHB5D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | EKZE500ELL121MH15D | EKZE500EC3101MHB5D | EKZE500ELL181MH20D | EKZE500ELL102ML25S |
| Fabricant | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tolérance | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | - | - | - | - |
| Impédance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez EKZE500ELL101MHB5D PDF DataSheets et Documentation United Chemi-Con pour EKZE500ELL101MHB5D - United Chemi-Con.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.