- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $19.169 | $19.17 |
Spécifications techniques L64D1S001-AZZ7M-100
Carling Technologies - L64D1S001-AZZ7M-100 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Carling Technologies - L64D1S001-AZZ7M-100
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Carling Technologies |
| Tension nominale - CC | 12 V |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Fonction du commutateur | Mom-On-Off |
| Séries | L |
| Dimensions de découpe de panneau | Rectangular - 44.04mm x 22.02mm |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Durée de vie mécanique | 250,000 Cycles |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 50,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 20A (DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Circuit | DPDT |
| Type d'actionneur | Concave (Curved) |
| Marquage d'actionneur | Low Beam, Vertical |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Carling Technologies L64D1S001-AZZ7M-100
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | L64E1S001-AZZ00-000 | L64D1AH01-A7Z67-165 | L64E3S001-AZZ00-000 | L64E1CNC1-ACP00-000 |
| Fabricant | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
L64D1AH01-A7Z67-165Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
L64E3S001-AZZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
L64E1CNC1-ACP00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
L64E1CNCA-ACP00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
L64E1S001-AZZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
L6498DVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.