- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
Mult Series Status Rev 16/Jul/2019.pdfFiche technique HTML
766 Series Datasheet.pdfFeuilles de données
766 Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.176 | $1.18 |
Spécifications techniques 766143270GPTR13
CTS Resistor Products - 766143270GPTR13 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CTS Resistor Products - 766143270GPTR13
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CTS Corporation |
| Tolérance | ±2% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Séries | 766 |
| Rapport résistance-dérive | - |
| Rapport de correspondance de résistance | - |
| Résistance (Ohms) | 27 |
| Puissance par élément | 160mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de résistances | 7 |
| Nombre de broches | 14 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.069" (1.75mm) |
| type de circuit | Isolated |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0010 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CTS Resistor Products 766143270GPTR13
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 766143272GPTR13 | 766143271GPTR13 | 766143224GPTR13 | 766143223GPTR13 |
| Fabricant | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products |
| Rapport résistance-dérive | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| type de circuit | - | - | - | - |
| Résistance (Ohms) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de broches | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Rapport de correspondance de résistance | - | - | - | - |
| Puissance par élément | - | - | - | - |
| Nombre de résistances | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
Téléchargez 766143270GPTR13 PDF DataSheets et Documentation CTS Resistor Products pour 766143270GPTR13 - CTS Resistor Products.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.