- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
656P/L Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.855 | $2.86 |
Spécifications techniques 656P6255C2T
CTS-Frequency Controls - 656P6255C2T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CTS-Frequency Controls - 656P6255C2T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CTS Corporation |
| Tension - Alimentation | 2.5V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | 656P/L |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVPECL |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.073" (1.85mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 62.5 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 88mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 22mA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CTS-Frequency Controls 656P6255C2T
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 656P6255C3T | 656P6253C2T | 656P6254C2T | 656P6253C3T |
| Fabricant | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez 656P6255C2T PDF DataSheets et Documentation CTS-Frequency Controls pour 656P6255C2T - CTS-Frequency Controls.
656P6254I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P64454I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 644.53125MHZ LVPECL
656P64454I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 644.53125MHZ LVPECL
656P6255C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P6254C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P6253I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P6254I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P64454C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 644.53125MHZ LVPECL
656P6254C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P64454C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 644.53125MHZ LVPECL
656P6253C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P6253I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECL
656P6253C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 62.5000MHZ LVPECLVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.