- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
654C Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.445 | $2.45 |
Spécifications techniques 654M25003C3T
CTS-Frequency Controls - 654M25003C3T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CTS-Frequency Controls - 654M25003C3T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CTS Corporation |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Séries | 654C |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | HCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 250 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 65mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 22mA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CTS-Frequency Controls 654M25003C3T
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 654M25005C3T | 654M25003I3T | 654M25003C2T | 654M25004C3T |
| Fabricant | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| évaluations | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez 654M25003C3T PDF DataSheets et Documentation CTS-Frequency Controls pour 654M25003C3T - CTS-Frequency Controls.
654M25003I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M25003I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M25003C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M24574C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M24574C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M25004I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M24573I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M2503C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
654M24575C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M24574I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M25004C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M25004C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M24575C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M25004I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M24573I3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M24574I2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 245.7600MHZ HCMOS
654M25005C2TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
654M25005C3TCTS-Frequency ControlsXTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.