- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $16.859 | $16.86 |
Spécifications techniques 581ER130X2CAT
CTS-Frequency Controls - 581ER130X2CAT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CTS-Frequency Controls - 581ER130X2CAT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CTS Corporation |
| Tension - Alimentation | 3V |
| Type | VCTCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Séries | 581 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 8-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | HCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Fonction | Standby (Power Down) |
| Stabilité de la fréquence | ±280ppb |
| La fréquence | 13 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 9.5mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 10µA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | ±5ppm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CTS-Frequency Controls 581ER130X2CAT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 581ER130X2IAT | 581ER130X2CTT | 581ER130X2DAT | 581ER13005CAT |
| Fabricant | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls | CTS-Frequency Controls |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sortie | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez 581ER130X2CAT PDF DataSheets et Documentation CTS-Frequency Controls pour 581ER130X2CAT - CTS-Frequency Controls.
581ER13005CTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13005CATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER130X2CTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13005DTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13002DTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER16002CTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER130X2DATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER16002CATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER16002DTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13002ITTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER130X2IATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13005IATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13005ITTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13005DATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER16002DATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER13002IATCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER130X2ITTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
581ER130X2DTTCTS-Frequency Controls5.0mm x 3.2mm Surface Mount StraVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.