- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.595 | $1.60 |
Spécifications techniques AST11SNHQ
CIT Relay and Switch - AST11SNHQ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CIT Relay and Switch - AST11SNHQ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CIT Relay and Switch |
| Tension nominale - CC | 28 V |
| Tension nominale - CA | 120 V |
| style de raccordement | PC Pin |
| Fonction du commutateur | On-On |
| Séries | AST |
| Dimensions de découpe de panneau | - |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 30,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 5A (AC/DC) |
| Circuit | SPDT |
| la bague | Unthreaded |
| Numéro de produit de base | AST11 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | Brass, Chrome Plated |
| Longueur de l'actionneur | 12.70mm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CIT Relay and Switch AST11SNHQ
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AST11SNVQ | AST11SNCQ | AST11SEBQ | AST11P2EBQ |
| Fabricant | CIT Relay and Switch | CIT Relay and Switch | CIT Relay and Switch | CIT Relay and Switch |
| vie électrique | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Longueur de l'actionneur | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| la bague | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez AST11SNHQ PDF DataSheets et Documentation CIT Relay and Switch pour AST11SNHQ - CIT Relay and Switch.
AST1250804METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 8POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1250404METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1250504METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1250304METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1250904METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 9POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1250704METZ CONNECT USA Inc.TERM BLK 7POS TOP ENTRY 5MM PCB
AST1100-A3-GPASPEED
AST11P2EBQCIT Relay and SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
AST1100ASPEED
AST1100A3-GP-VASPEED
AST1100A1-GPASPEED
AST1100A3-GPASPEED
AST11SNVQCIT Relay and SwitchSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.