- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
CMR Type.pdfInformations environnementales
Compliance Declaration CDE.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $22.132 | $22.13 |
Spécifications techniques CMR06F561FPDR
Cornell Dubilier Electronics (CDE) - CMR06F561FPDR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Cornell Dubilier Electronics (CDE) - CMR06F561FPDR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Tension - Nominale | 500 V |
| Tolérance | ±1% |
| Taille / Dimension | 0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm) |
| Séries | CMR |
| Package / Boîte | Radial |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.350" (8.90mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.512" (13.00mm) |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Matériau diélectrique | Mica |
| Capacitance | 560 pF |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.29.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR06F561FPDR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CMR06F561FODR | CMR06F561GPDR | CMR06F561FPDP | CMR06F561FPDM |
| Fabricant | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolérance | - | - | - | - |
Téléchargez CMR06F561FPDR PDF DataSheets et Documentation Cornell Dubilier Electronics (CDE) pour CMR06F561FPDR - Cornell Dubilier Electronics (CDE).
CMR06F561FPDPCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F561FPDMCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F511JPDMCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F561GPDPCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F561GPDRCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F561GPDMCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F511JPDPCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICA
CMR06F511JPDRCornell Dubilier Electronics (CDE)CMR MICAVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.