- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques MF-R030-0-A0
Bourns Inc. - MF-R030-0-A0 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Bourns Inc. - MF-R030-0-A0
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Bourns, Inc. |
| Tension - Max | 60V |
| Type | Polymeric |
| Temps de déclenchement | 3 s |
| Epaisseur (max) | - |
| Taille / Dimension | 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) |
| Séries | Multifuse®, MF-R |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 2.1 Ohms |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 760 mOhms |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Radial, Disc |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Espacement des fils | 0.201" (5.10mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 0.528" (13.40mm) |
| Courant - déclenchement (It) | 600 mA |
| Courant - Max | 40 A |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | 300 mA |
| Numéro de produit de base | MF-R030 |
| Agence d'approbation | cURus, TUV |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Bourns Inc. MF-R030-0-A0
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MF-R030-0-A0-99 | MF-R030-0-99 | MF-R030-0-17 | MF-R030-2-17 |
| Fabricant | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | - | - | - | - |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Max | - | - | - | - |
| Courant - déclenchement (It) | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Max | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Temps de déclenchement | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
Téléchargez MF-R030-0-A0 PDF DataSheets et Documentation Bourns Inc. pour MF-R030-0-A0 - Bourns Inc..
MF-R030-2-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.3A 60V RADIAL L
MF-R025-2-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.25A 60V RADIAL
MF-R025-AP-99Bourns Inc.PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
MF-R030-0-A0-99Bourns Inc.PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
MF-R030-0-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.3A 60V RADIAL L
MF-R040-0-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.4A 60V RADIAL L
MF-R030-AP-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.3A 60V RADIAL L
MF-R025-AP-17Bourns Inc.PTC RESETTABLE 0.25A 60V RADIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.