- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
T Series Datasheet.pdfFeuilles de données
T Series Datasheet.pdfSpécifications techniques LT1804-7
Bel Power Solutions - LT1804-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Bel Power Solutions - LT1804-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Bel Power Solutions |
| Tension - sortie 6 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 45.5V |
| Tension - Isolement | 2.8 kV |
| Tension - entrée | 85 ~ 255 VAC |
| Type | Enclosed, Conformal Coated |
| Taille / Dimension | 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (167.6mm x 142.2mm x 111.8mm) |
| Séries | Melcher T (500W) |
| Puissance (Watts) | 500W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 71°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Charge minimale requise | - |
| Caractéristiques | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Efficacité | 91.5% |
| Courant - Sortie 1 | 10 A |
| Numéro de produit de base | LT1804 |
| Agence d'approbation | CE, CSAus |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.7018 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Bel Power Solutions LT1804-7
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LT1804-7 | LT1803IS8#TR | LT1803IS8 | LT1803IS8 |
| Fabricant | Bel Power Solutions | LT | Analog Devices Inc. | Linear Technology |
| Charge minimale requise | - | - | - | - |
| Courant - Sortie 1 | 10 A | - | - | - |
| Tension - Isolement | 2.8 kV | - | - | - |
| Caractéristiques | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Universal Input | - | - | - |
| Puissance (Watts) | 500W | - | - | - |
| Emballer | Bulk | - | Tube | Bulk |
| Efficacité | 91.5% | - | - | - |
| Nombre de sorties | 1 | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Type de montage | Chassis Mount | - | Surface Mount | Surface Mount |
| Tension - Sortie 1 | 45.5V | - | - | - |
| Taille / Dimension | 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (167.6mm x 142.2mm x 111.8mm) | - | - | - |
| Type | Enclosed, Conformal Coated | - | - | - |
| Agence d'approbation | CE, CSAus | - | - | - |
| Séries | Melcher T (500W) | - | - | * |
| Tension - entrée | 85 ~ 255 VAC | - | - | - |
| Numéro de produit de base | LT1804 | - | LT1803 | - |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 71°C | - | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - sortie 6 | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Applications | ITE (Commercial) | - | - | - |
Téléchargez LT1804-7 PDF DataSheets et Documentation Bel Power Solutions pour LT1804-7 - Bel Power Solutions.
LT1803IS8#PBFLinear Technology
LT1803IS8Linear TechnologyLT1803 - 85MHZ, 100V/US R-TO-R I
LT1803IS8#TRLTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.