- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $221.12 | $221.12 |
Spécifications techniques BES00P0
Balluff - BES00P0 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Balluff - BES00P0
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Balluff |
| Tension - Alimentation | 10V ~ 30V |
| style de raccordement | Cable |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | M8X1 |
| Type de capteur | Inductive |
| Distance de détection | 0.079" (2mm) |
| Réponse en fréquence | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Module |
| Emballer | Bag |
| Le type de sortie | PNP-NO, 3-Wire |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Matériau - Corps | Stainless Steel |
| Protection contre la pénétration | IP68 |
| Indicateur | LED |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Balluff BES00P0
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BES00P2 | BES00P7 | BES00P5 | BES00N0 |
| Fabricant | Balluff | Balluff | Balluff | Balluff |
| Séries | - | - | - | - |
| Réponse en fréquence | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Indicateur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type de capteur | - | - | - | - |
| Distance de détection | - | - | - | - |
| Matériau - Corps | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.