- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1,198.633 | $1,198.63 |
| 200+ | $463.855 | $92,771.00 |
| 500+ | $447.554 | $223,777.00 |
| 1000+ | $439.499 | $439,499.00 |
Spécifications techniques AE2000SSH6549
Anatech Electronics Inc. - AE2000SSH6549 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Anatech Electronics Inc. - AE2000SSH6549
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Anatech Electronics Inc. |
| Taille / Dimension | 2.205" L x 1.417" W (56.00mm x 36.00mm) |
| Séries | - |
| Ondulation | - |
| Package / Boîte | Module, SMA Connectors |
| Emballer | Box |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Chassis Mount |
| Perte d'insertion | 2dB |
| Hauteur (max) | 0.406" (10.30mm) |
| La fréquence | 2GHz (Cutoff) |
| Type de filtre | High Pass |
| Bande passante | 11GHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Anatech Electronics Inc. AE2000SSH6549
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AE2000SSH6585 | AE20000SSL1065 | AE2000SSL1034 | AE20000SSL1025 |
| Fabricant | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bande passante | - | - | - | - |
| Ondulation | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
AE2002Amphenol Industrial OperationsCONNECTOR
AE2000L9250Anatech Electronics Inc.DC-2000 MHZ LOW PASS FILTER
AE200B9441Anatech Electronics Inc.200 MHZ LC BAND PASS FILTER
AE200H9897Anatech Electronics Inc.200 MHZ HIGH PASS FILTER
AE2012B11162Anatech Electronics Inc.2012.5 MHZ BAND PASS FILTER
AE2000H9787Anatech Electronics Inc.2-10 GHZ HIGHPASS FILTER
AE2000SSH6585Anatech Electronics Inc.2000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
AE2000SSL1034Anatech Electronics Inc.2000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
AE200B11072Anatech Electronics Inc.200MHZ BAND PASS FILTER
AE2000L8874Anatech Electronics Inc.1000-1600 MHZ LOWPASS FILTER
AE20000SSL1025Anatech Electronics Inc.20000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LO
AE200H9886Anatech Electronics Inc.200 MHZ LC HIGHPASS FILTER
AE20000SSL1065Anatech Electronics Inc.20000 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LO
AE2000B11568Anatech Electronics Inc.2000 MHZ CAVITY BAND PASS FILTERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.