- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AB2103B11212.pdfSpécifications techniques AB2103B11212
Anatech Electronics Inc. - AB2103B11212 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Anatech Electronics Inc. - AB2103B11212
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Anatech Electronics Inc. |
| Taille / Dimension | 6.181" L x 5.512" W (157.00mm x 140.00mm) |
| Séries | - |
| Ondulation | 0.2dB |
| Package / Boîte | Module, SMA Connectors |
| Emballer | Box |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Chassis Mount |
| Perte d'insertion | 1dB |
| Hauteur (max) | 1.575" (40.00mm) |
| La fréquence | 2.1035GHz Center |
| Type de filtre | Band Pass |
| Bande passante | 10MHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Anatech Electronics Inc. AB2103B11212
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AB2109B1132 | AB2101B1131 | AB2109B1133 | AB2101B1130 |
| Fabricant | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. |
| Ondulation | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Bande passante | - | - | - | - |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez AB2103B11212 PDF DataSheets et Documentation Anatech Electronics Inc. pour AB2103B11212 - Anatech Electronics Inc..
AB2101B689Anatech Electronics Inc.2101.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
AB2109B1133Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2109B644Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2120B919Anatech Electronics Inc.2120 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB2109B630Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2097B643Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2120B874Anatech Electronics Inc.2120 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB2097B704Anatech Electronics Inc.2097.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
AB2101B1130Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2140B1032Anatech Electronics Inc.2140 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
AB2101B629Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2097B1349Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2101B705Anatech Electronics Inc.2101.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
AB2109B706Anatech Electronics Inc.2109.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
AB2097B628Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2101B1131Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTER
AB2109B1132Anatech Electronics Inc.WIFI CAVITY BAND PASS FILTERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.