- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
INIR Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $152.65 | $152.65 |
| 200+ | $59.07 | $11,814.00 |
| 500+ | $57.00 | $28,500.00 |
| 1000+ | $55.97 | $55,970.00 |
Spécifications techniques INIR-ME5%
Amphenol SGX Sensortech - INIR-ME5% Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol SGX Sensortech - INIR-ME5%
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol SGX Sensortech |
| Tension - Alimentation | 3.2V ~ 5.25V |
| Type | Methane |
| Séries | - |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Sortie | Voltage |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Offre actuelle | 35mA |
| Numéro de produit de base | INIR |
| exactitude | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9027.10.2000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol SGX Sensortech INIR-ME5%
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | INIR2-ME5% | INIR-ME100% | INIR2-ME100% | INIR-ME-100% |
| Fabricant | Amphenol SGX Sensortech | Amphenol SGX Sensortech | Amphenol SGX Sensortech | SGX Sensortech |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| exactitude | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez INIR-ME5% PDF DataSheets et Documentation Amphenol SGX Sensortech pour INIR-ME5% - Amphenol SGX Sensortech.
INIR-CD-5%SGX SensortechINTEGRATED INFRARED CO2 GAS SENS
INIR2-CD100%Amphenol SGX SensortechINTEGRATED INFRA RED - SERIES2 -
INIR-EK4Amphenol SGX SensortechINTEGRATED INFRARED DEVELOPMENT
INIR-PR2.1%Amphenol SGX SensortechINTEGRATED INFRARED PROPANE(R290
INIR-ME-100%SGX SensortechINTEGRATED INFRARED CH4 GAS SENS
INIC3609INITIO
INIC1618LINITIO
INIC1605LINITIOVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.