- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Gold/GXT Plating 23/May/2007.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.797 | $0.80 |
| 10+ | $0.679 | $6.79 |
| 30+ | $0.614 | $18.42 |
| 100+ | $0.541 | $54.10 |
| 500+ | $0.507 | $253.50 |
| 1000+ | $0.493 | $493.00 |
Spécifications techniques 68685-303LF
Amphenol ICC (FCI) - 68685-303LF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Amphenol ICC (FCI) - 68685-303LF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Amphenol Aorora |
| tension | 1000V |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Séries | Dubox™ |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 3 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Hauteur d'isolation | 0.276" (7.00mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| type de contact | Female Socket |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.115" (2.92mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 100.0µin (2.54µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 30.0µin (0.76µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Gold or Gold, GXT™ |
| Type de connecteur | Receptacle |
| Numéro de produit de base | 68685 |
| Applications | Automotive, General Purpose, Industrial, Telecommunications |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Amphenol ICC (FCI) 68685-303LF
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 68685-305LF | 68685-307LF | 68685-302LF | 68685-304LF |
| Fabricant | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Matériau isolant | - | - | - | - |
| Couleur d'isolation | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| type de contact | - | - | - | - |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Forme de contact | - | - | - | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Longueur de contact - Poste | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| style | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
Téléchargez 68685-303LF PDF DataSheets et Documentation Amphenol ICC (FCI) pour 68685-303LF - Amphenol ICC (FCI).
68685-250LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
68685-305Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB
68685-248LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD PCB
68685-307Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 7POS 0.1 GOLD PCB
68685-303Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
68685-247LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 47POS 0.1 GOLD PCB
68685-305LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB
68685-246LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 46POS 0.1 GOLD PCB
68685-302Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
68685-306Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 6POS 0.1 GOLD PCB
68685-304LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
68685-304Amphenol ICC (FCI)CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
68685-245LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 45POS 0.1 GOLD PCB
68685-249LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 49POS 0.1 GOLD PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.